평가한 작품들
9-1-1 시즌 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
악귀평가함 ★ 4.5
행복배틀평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 4.5
극주부도평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
런 온평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 7평가함 ★ 3.5
더 시스템평가함 ★ 3.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5