평가한 작품들
오만과 편견평가함 ★ 3.5
그놈 목소리평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 4.0
블루 라군평가함 ★ 4.0
마음이...평가함 ★ 2.5
워낭소리평가함 ★ 1.0
파프리카평가함 ★ 4.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
쉘 위 댄스평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 2.0
비포 선셋평가함 ★ 4.0