영화
평가
50
몽상가들평가함 ★ 5.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
무드 인디고평가함 ★ 5.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 5.0
구름 조금평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
이티평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.5
다이 하드평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
합격!평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0