평가한 작품들
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5
7호실평가함 ★ 3.0
예수는 역사다평가함 ★ 3.0
골드평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
남한산성평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.5
더 서클평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 5.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.5
아메리칸 메이드평가함 ★ 3.5
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 1.0
인 타임평가함 ★ 3.0