평가한 작품들
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 1.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
글리 시즌 6평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
글리 시즌 5평가함 ★ 5.0
글리 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0