평가한 작품들
아바타평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 5.0
화이트 하우스 다운평가함 ★ 5.0
타이탄평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 5.0
8 마일평가함 ★ 5.0
고지전평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
위 워 솔저스평가함 ★ 5.0
늑대의 유혹평가함 ★ 1.0
비포 선셋평가함 ★ 1.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
천년여우 여우비평가함 ★ 1.0
사일런트 힐평가함 ★ 1.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
쌍화점평가함 ★ 1.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 1.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
어바웃 어 보이평가함 ★ 1.0
배틀로얄평가함 ★ 2.0