영화
평가
208- 그리드맨 유니버스평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을! 붉은 전설평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 라스트 에볼루션 : 인연평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
극장판 소드 아트 온라인 -프로그레시브- 짙은 어둠의 스케르초평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
브로커평가함 ★ 2.0
Fate/Grand Order -종국특이점 관위시간신전 솔로몬-평가함 ★ 4.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
[극장판] 코드 기아스 부활의 를르슈평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 3.0
리즈와 파랑새평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.0
극장판 소드 아트 온라인 -오디널 스케일-평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.5
극장판 소드 아트 온라인 -프로그레시브- 별 없는 밤의 아리아평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5