평가한 작품들
카인즈 오브 카인드니스평가함 ★ 4.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
화양연화2001평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.5
마이 선샤인평가함 ★ 3.5
지옥의 묵시록평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
그것평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.0