영화
평가
133
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 1.5
대가족평가함 ★ 2.5
설국열차평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 1.5
서브스턴스평가함 ★ 5.0
멜랑콜리아평가함 ★ 5.0
나쁜 피평가함 ★ 2.5
매트릭스평가함 ★ 5.0- 원더랜드평가함 ★ 0.5
하녀평가함 ★ 2.5
애프터썬평가함 ★ 5.0