평가한 작품들
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 3.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 2.5
안나평가함 ★ 3.5
앙상블 스타즈!평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
NHK에 어서오세요평가함 ★ 4.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 4.0
음란한 아오는 공부를 할 수 없어평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 2.5
요괴워치평가함 ★ 4.0- 꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널평가함 ★ 3.0
- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 4.0
거래평가함 ★ 4.0- 오버랩 나이프, 나이프평가함 ★ 3.5