영화
평가
685
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
바비평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 5.0
투게더평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 5.0
발코니의 여자들평가함 ★ 5.0
엘리오평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
인 비트윈평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5