시리즈
평가
24
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 4.0
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
무자식 상팔자평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0