평가한 작품들
노크: 낯선 자들의 방문평가함 ★ 2.0
블레어 위치평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0
타임 패러독스평가함 ★ 4.0
우아한 세계평가함 ★ 4.0
의형제평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
신의 한 수평가함 ★ 3.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.0
의뢰인평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0