평가한 작품들
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
석류의 빛깔평가함 ★ 5.0
행복한 라짜로평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
아스파라거스에 관한 에로틱 판타지평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.5
알레고리평가함 ★ 4.0
비정성시평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 5.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
운디네평가함 ★ 4.0
필로티넨평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0