영화
평가
405
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
하우스메이드평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
더 러닝 맨평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 0.5
서브스턴스평가함 ★ 2.5
멜랑콜리아평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
플래시평가함 ★ 4.5
버드 박스평가함 ★ 4.0
샤잠! 신들의 분노평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 1.0
블랙 아담평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5