영화
평가
172
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 2.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
고스트캣 앙주평가함 ★ 1.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0