평가한 작품들
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
트랜센던스평가함 ★ 4.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 5.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 2.0
동주평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
악녀평가함 ★ 1.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5