평가한 작품들
인터스텔라평가함 ★ 5.0- 타이타닉평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
레미제라블 25주년 라이브 공연평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
연애의 기술평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.0