시리즈
평가
29
피노키오평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.0