평가한 작품들
시라트평가함 ★ 4.0
레네트와 미라벨의 네가지 모험평가함 ★ 4.0
비밀일 수밖에평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 0.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
구룡성채: 무법지대평가함 ★ 3.5
헤레틱평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
이 별에 필요한평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.5
3670평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 3.5