평가한 작품들
혼자 사는 사람들평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 1.5
카운터페이터평가함 ★ 5.0
바시르와 왈츠를평가함 ★ 3.5
웨이 백평가함 ★ 4.0
리턴 투 스페이스평가함 ★ 5.0
앤트로포이드평가함 ★ 4.5
자도빌 포위작전평가함 ★ 4.0
13 라이브즈평가함 ★ 4.0
필라델피아평가함 ★ 4.0
노스 컨츄리평가함 ★ 5.0
공기살인평가함 ★ 4.0
토고평가함 ★ 4.0
얼어버린 시간 속에서평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 0.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
고주일척평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 2.5
미안해요, 리키평가함 ★ 5.0