평가한 작품들
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0- 기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0