영화
평가
230
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
다이 하드 2평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
쉬리평가함 ★ 4.0
족구왕평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 4.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 4.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
태양의 노래평가함 ★ 4.0
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
언브레이커블평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
인어공주평가함 ★ 4.0