시리즈
평가
26
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0- 미생 시즌2평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0