영화
평가
86
암살평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
투모로우평가함 ★ 4.5
왕의 남자평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0- 복면달호평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 5.0