평가한 작품들
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
판타스틱 4평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 3.5- 파파평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
신기전평가함 ★ 3.0
더 라스트: 나루토 더 무비평가함 ★ 3.0
최종병기 활평가함 ★ 3.0
우리, 사랑일까요?평가함 ★ 5.0
10,000 BC평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
오직 그대만평가함 ★ 3.5
레인 맨평가함 ★ 3.0