영화
평가
170
소라닌평가함 ★ 3.5
유월평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
연가시평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
코렐라인평가함 ★ 4.0
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
헬싱 I평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0