영화
평가
232- 얼굴평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
트라이앵글평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0- 지구 종말 vs. 사랑평가함 ★ 4.0
- 옆 구르기평가함 ★ 2.5
시민 케인평가함 ★ 3.5
사랑해, 이제 죽어: 연방국 대 미셸 카터평가함 ★ 4.0
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 2.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 4.5
윔피 키드 2평가함 ★ 3.5
사운드 오브 메탈평가함 ★ 4.0
베케이션평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 1.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
현기증평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.5