영화
평가
218- 휴민트평가함 ★ 2.5
연애의 온도평가함 ★ 3.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.5
너와 나평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 1.5
딸에 대하여평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
멋진 하루평가함 ★ 4.0
4학년 보경이평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 2.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0