평가한 작품들
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
궁합평가함 ★ 3.0
국가부도의 날평가함 ★ 2.0
베놈평가함 ★ 2.5- 인천상륙작전: 익스텐디드 에디션(확장판)평가함 ★ 3.0
미스터 소크라테스평가함 ★ 3.0
커뮤터평가함 ★ 3.0
소림축구평가함 ★ 2.0
모비딕평가함 ★ 1.5
서치평가함 ★ 3.5
악의 연대기평가함 ★ 2.5
퍼펙트맨평가함 ★ 3.0
공작평가함 ★ 4.0
블랙북평가함 ★ 3.0
벼룩 잡는 사무라이평가함 ★ 3.0
무사의 레시피평가함 ★ 1.5
특종: 량첸살인기평가함 ★ 2.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.5
탐정: 리턴즈평가함 ★ 2.0
뺑반평가함 ★ 1.5