평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 4.5- 월레스와 그로밋 더 클래식 컬렉션평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 3.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 3.5
호두까기 인형과 4개의 왕국평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 4.0
가려진 시간평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0