영화
평가
310
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
청년경찰평가함 ★ 2.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
킬 유어 달링평가함 ★ 2.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.0
폭풍전야평가함 ★ 1.5
클로버필드평가함 ★ 0.5
사탄의 인형평가함 ★ 0.5
데스티네이션평가함 ★ 0.5
쏘우 2평가함 ★ 0.5
미이라평가함 ★ 1.0
투모로우평가함 ★ 1.0
미스트평가함 ★ 0.5
로리타평가함 ★ 0.5
나 홀로 집에 3평가함 ★ 1.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 1.5
마틸다평가함 ★ 1.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 1.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 1.0