평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0