시리즈
평가
313
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
왓쳐평가함 ★ 3.5
연인평가함 ★ 5.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
플라토닉 시즌 1평가함 ★ 3.5
피지컬 시즌 3평가함 ★ 3.0- 피지컬 시즌 2평가함 ★ 3.0
피지컬 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
위기일발 풍년빌라평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 5.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
이서진의 뉴욕뉴욕2평가함 ★ 5.0