평가한 작품들
야수평가함 ★ 3.5
독평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
오마하평가함 ★ 5.0
토리와 로키타평가함 ★ 2.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 2.5- 이화우 흩뿌릴 제평가함 ★ 5.0
- 최선의 삶평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5
라이스보이 슬립스평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0