영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
폭싹 속았수다
평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗
평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1
평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1
평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2
평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 3
평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2
평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1
평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3
평가함 ★ 4.0
피의 피에로
평가함 ★ 3.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습
평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1
평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스
평가함 ★ 4.5