시리즈
평가
21
원더맨평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
경도를 기다리며평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 1.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 1.5
멜로무비평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0