평가한 작품들
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
주먹이 운다평가함 ★ 5.0
디스터비아평가함 ★ 3.0
킹콩을 들다평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.0
마다가스카 2평가함 ★ 4.0
반칙왕평가함 ★ 3.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 3.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
홀리데이평가함 ★ 3.0
클로저평가함 ★ 4.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 4.0
무방비 도시평가함 ★ 3.0
플라이트플랜평가함 ★ 4.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 4.0
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 3.0
블레이드 II평가함 ★ 5.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 4.0