시리즈
평가
26
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0