영화
평가
462
드림 시나리오평가함 ★ 3.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
독전 2평가함 ★ 1.0
배드 트립평가함 ★ 2.5
스물평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.0
플래시평가함 ★ 3.5
애드 아스트라평가함 ★ 4.0
더 메뉴평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
리코리쉬 피자평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
골든 슬럼버평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
블랙 아담평가함 ★ 2.0
본 투 비 블루평가함 ★ 4.5