영화
평가
858
프리 가이평가함 ★ 3.5
트론: 아레스평가함 ★ 2.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
슈퍼배드 4평가함 ★ 2.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 2.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 1.5
피어 스트리트: 프롬 퀸평가함 ★ 0.5