평가한 작품들
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.5