시리즈
평가
22
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 2.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0