시리즈
평가
18
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0