영화
평가
25
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.5
인어공주평가함 ★ 5.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 4.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.5
트와일라잇평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 1.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 3.0