평가한 작품들
원더 우먼평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
블루 재스민평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
피아노의 숲평가함 ★ 3.0
비포 선셋평가함 ★ 4.0
코러스평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
아멜리에평가함 ★ 3.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 3.5
로마 위드 러브평가함 ★ 4.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5