평가한 작품들
- 다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 1.5
들개평가함 ★ 2.0
호퍼스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 1.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.5- 연극 빵야평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 2.0
퇴마록평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
도리안 그레이평가함 ★ 0.5