시리즈
평가
57
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 디저트평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0