평가한 작품들
영웅본색평가함 ★ 3.0
미션 임파서블평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 2.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
신의 한 수평가함 ★ 2.5
오! 해피데이평가함 ★ 2.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.5
Mr. 로빈 꼬시기평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 4.5
투 윅스 노티스평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5
너는 펫평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0