시리즈
평가
24
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 1.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 5.0
천일의 약속평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 2.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0